شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد blower wheel plastic as needed
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239288960
المعرّف
#149829
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 10:40 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد blower wheel plastic as needed | 4200808 | 6 | عدد | 0 | 09122020104519.pdf 1.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
200 KB
تم التحميل
2020/149829/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
09122020104519.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2020/149829/idd_7FFB9837-E162-C335-860E-764677700000_09122020104519.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 1,476.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 1,476.60 | 1,476.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار