شراء مباشر ✓ مرسّى

ادوات نظافة وبلاستيك وقفازات وورق تنشيف

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239288989

المعرّف

#149857

رقم المنافسة
201239288989
رقم المنافسة الداخلي
2020-2170
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ادوات نظافة وبلاستيك وقفازات وورق تنشيف لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 19:40 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 08:40 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المطاط واللدائن
  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
  • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
  • صُنع المنسوجات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 ادوات نظافة وبلاستيك وقفازات وورق تنشيف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بلاستيك شفاف لحفظ الساندوتش سميك وقوي غير طبي 1 10 1 3978077 0 PR-2020-2170.pdf 75 KB
صحون بلاستيكية دائرية الشكل ومقسمة رقم 22 غير طبي 2 20 1 3974002 0 PR-2020-2170.pdf 75 KB
لبادة تنظيف اسفنجية ذات جودة عالية غير طبي 3 300 1 3968000 0
سلة نفايات لون ابيض مقاس متوسط مع دواسة بلاستيكية عالية الجودة غير طبي 4 50 1 4090004 0
منعم الاقمشة سعة 5 لتر يحتوي على ماء استراكوات سليلوز بوليمر عطر مادة حافظة لون غير طبي 5 250 1 4090015 0
قفازات ربل حجم عادي لون اصفر غير طبي 6 500 1 4018400 0
ورق تجفيف للايدي غير طبي 7 500 1 4078075 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/149857/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

PR-2020-2170.pdf

75 KB تم التحميل

2020/149857/idd_E32C0658-6B91-CE76-8542-764694100000_PR-2020-2170.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه 28,750.00 مطابق مشارك
شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية 25,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن سيف بن عبدالرحمن العتيبي للمقاولات 103,787.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن بن سيف بن عبدالرحمن العتيبي للمقاولات 103,787.50 54.34 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار