منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مطابخ واجهزة كهربائية لضيافة حرس الحدود في العزيزية بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239289008
المعرّف
#149876
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مطابخ واجهزة كهربائية لضيافة حرس الحدود في العزيزية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
850 KB
تم التحميل
2020/149876/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/149876/idd_560BA137-D808-C019-8748-7646A6E00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق1.pdf
ملحق رقم 2 توضيح تفاصيل بنود جدول الكميات .pdf
274 KB
تم التحميل
2020/149876/idd_8E516BC8-E3ED-C44E-87C7-7646BAA00000_ملحق_رقم_2_توضيح_تفاصيل_بنود_جدول_الكميات_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 862,247.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 529,437.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة | 479,589.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 565,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 504,965.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 565,570.00 | 565,570.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار