شراء مباشر ✓ مرسّى

SERVICE & MAINTENANCE OF ALL ELEVATORS AT SFHP

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239289013

المعرّف

#149881

رقم المنافسة
201239289013
رقم المنافسة الداخلي
40019501
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 15:14
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/19 11:20 1442-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/19 11:20 1442-05-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SERVICE & MAINTENANCE OF ALL ELEVATORS AT SFHP SERVICE & MAINTENANCE OF ALL ELEVATORS AT SFHP 1 1 kit 40019501 0 40019501.pdf 423 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/149881/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج زيارة الموقع واستلام المواصفات ....pdf

472 KB تم التحميل

2020/149881/idd_8DA30840-D57B-C8A4-8457-7646F1700000_نموذج_زيارة_الموقع_واستلام_المواصفات_....pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز 56,350.00 مطابق مشارك
شركة تي كي إي ألات فيلد أوبريشنز 56,350.00 56,350.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار