منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين رخص البرمجيات للتحليل والدراسة(Sprinklr)
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239289039
المعرّف
#149905
عنوان الضمان الإبتدائى
مخرج 9 مبنى 15 ادارة المشتريات الدور الثالث
الغرض من المنافسة
تأمين رخص البرمجيات للتحليل والدراسة(Sprinklr)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 20:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | شهر | رخص Sprinklr لنظام التتبع والاستماع لقنوات التواصل الاجتماعي _10 مليون إشارة سنوياَ | 0 |
| 2 | 12 | شهر | رخص Sprinklr لخدمة العملاء والتواصل معهم عن طريق قنوات التواصل الحديثة _41 مستخدم سنوياَ | 0 |
2 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| خدمات التركيب والتعريف والبرمجة (تدفع لمرة واحدة) | 1 | 1 | خدمة | 0 |
| التدريب ونقل المعرفة | 2 | 12 | شهر | 0 |
| طلبات التغير (Man-Days) | 3 | 120 | يوم عمل | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
306 KB
تم التحميل
2020/149905/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تقنية معلومات.pdf
772 KB
تم التحميل
2020/149905/idd_3A06753E-4788-CAC4-8771-7646DB600000_تقنية_معلومات.pdf
كرااسسة الشروط والمواصفات تامين رخص البرمجيات للتحليل والدراسة -.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/149905/idd_CB4E0755-3C1E-C462-8625-7646DC000000_كرااسسة_الشروط_والمواصفات_تامين_رخص_البرمجيات_للتحليل_والدراسة_-.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه التاثير المباشر للتجاره | 1,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال | 1,578,613.57 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,640,117.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,443,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 1,998,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه التاثير المباشر للتجاره | 1,200,000.00 | 1,200,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار