منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أحبار طابعات لديوان الوزارة لعام 2021م
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239289068
المعرّف
#149934
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد أحبار طابعات لديوان الوزارة لعام 2021م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 20:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
362 KB
تم التحميل
2020/149934/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة توريد أحبار طابعات لديوان الوزارة لعام 2021م V2.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2020/149934/idd_4DE13D15-E4EF-C850-8564-7646EEB00000_كراسة_توريد_أحبار_طابعات_لديوان_الوزارة_لعام_2021م_V2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,974,969.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,938,031.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جرير للتسويق | 1,344,097.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 2,285,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 1,820,632.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 1,597,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 1,866,777.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 2,285,648.00 | 5,359.00 | — | مرسّى |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 1,820,632.85 | 84,122.50 | — | مرسّى |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,938,031.75 | 154,738.25 | — | مرسّى |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 1,866,777.75 | 197,702.25 | — | مرسّى |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 1,597,465.00 | 874,287.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار