تامين نظام تحكم في ابواب ومناطق المنطقة الجمركية المرحلة الثانية – الوسائل الرقابية
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201239289078
المعرّف
#149944
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك
الغرض من المنافسة
تامين نظام تحكم في ابواب ومناطق المنطقة الجمركية المرحلة الثانية – الوسائل الرقابية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 12:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/10 13:00 | 1442-05-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 مجموع ال 14 منفذ المتبقية .
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | إجمالي | اجمالي الـ 14 منفذ المتبقية | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/149944/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (12 ملف)
ملحق رقم 1 نموذج تقديم العرض 1.pdf
2021/149944/idd_04E4D3EC-58DA-CFB3-8737-764771100000_ملحق_رقم_1_نموذج_تقديم_العرض_1.pdf
ملحق 6- الخبرات العملية للمقاول في نفس مجال المشروع .pdf
2021/149944/idd_1F9DDC95-75D4-C4FC-85E6-764771000000_ملحق_6-_الخبرات_العملية_للمقاول_في_نفس_مجال_المشروع_.pdf
ملحق 14 - نطاق العمل المفصل للمرحلة الثانية.pdf
2021/149944/idd_30CD284A-FEE4-CA37-855B-764771000000_ملحق_14_-_نطاق_العمل_المفصل_للمرحلة_الثانية.pdf
ملحق 8- فريق للمقاول والوصف الوظيفي لهم 1.pdf
2021/149944/idd_39B20B65-112F-CD3B-84F0-764771000000_ملحق_8-_فريق_للمقاول_والوصف_الوظيفي_لهم_1.pdf
ملحق 13 - جدول التعريفات.pdf
2021/149944/idd_4D4F7510-7D25-CD81-8453-764771000000_ملحق_13_-_جدول_التعريفات.pdf
ملحق رقم 7 متطلبات البنية التحتية للتقنية والمعلومات.pdf
2021/149944/idd_5345C2AD-3407-C9F1-8561-764771100000_ملحق_رقم_7_متطلبات_البنية_التحتية_للتقنية_والمعلومات.pdf
ملحق 9- القائمة المرجعية للتحقق من العمليات لمقدمي العطاء.pdf
2021/149944/idd_950BA13A-3839-CB63-8664-764771000000_ملحق_9-_القائمة_المرجعية_للتحقق_من_العمليات_لمقدمي_العطاء.pdf
ملحق 12- جدول الإمتثال ومعايير العطاءات .pdf
2021/149944/idd_CA832710-B017-CFCF-84FF-764771100000_ملحق_12-_جدول_الإمتثال_ومعايير_العطاءات_.pdf
ملحق رقم 4نموذج ادارة جودة الأنظمة التقنية الخاص بالهيئة العامة للجمارك 1.pdf
2021/149944/idd_CCC77428-9557-C4F6-8576-764771100000_ملحق_رقم_4نموذج_ادارة_جودة_الأنظمة_التقنية_الخاص_بالهيئة_العامة_للجمارك_1.pdf
ملحق 5- نموذج شهادة التصديق.pdf
2021/149944/idd_D8492470-20FD-C222-86CB-764771000000_ملحق_5-_نموذج_شهادة_التصديق.pdf
ملحق رقم 2 نموذج الاستفسارات المعتمد 1.pdf
2021/149944/idd_F0FF66B5-8691-C2D7-875C-764771100000_ملحق_رقم_2_نموذج_الاستفسارات_المعتمد_1.pdf
ملحق رقم 3 الربط مع نظام نبراس 1.pdf
2021/149944/idd_F30DE01C-F8A3-C500-8539-764771100000_ملحق_رقم_3_الربط_مع_نظام_نبراس_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 3,199,976.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 9,799,854.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 3,199,976.95 | 3,199,976.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار