منافسة عامة ✓ مرسّى

تزويد المكتبات الطبية ببرامج مهارات التمريض الإلكتروني

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201239289085

المعرّف

#149951

رقم المنافسة
201239289085
رقم المنافسة الداخلي
2020/46
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الدمام حي المحمدية مبنى ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تزويد المكتبات الطبية ببرامج مهارات التمريض الإلكتروني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 14:30 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/29 09:30 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مستشفى الملك فهد التخصصي - مبنى 14 الدور 2

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 مهارات التمريض 1 اشتراك سنوي 12

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/149951/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

منافسة تزويد المكتبات الطبية ببرنامج مهارات التمريض.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/149951/idd_1A3A81B7-BDB2-C3D4-84D7-764BD9D00000_منافسة_تزويد_المكتبات_الطبية_ببرنامج_مهارات_التمريض.pdf

فتح

ملحق 6 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

501 KB تم التحميل

2020/149951/idd_6723911C-9C41-C366-858C-764BCEB00000_ملحق_6_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 3 القائمة الإلزامية 1.pdf

899 KB تم التحميل

2020/149951/idd_678CC7B7-18FD-C992-846A-764BCE600000_ملحق_3_القائمة_الإلزامية_1.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/149951/idd_766F63F3-C425-C811-85B7-764BCE000000_ملحق_1_خطاب_العرض.pdf

فتح

ملحق 2 التعهد الالزامي.pdf

376 KB تم التحميل

2020/149951/idd_A473EAE5-18F9-C8AB-84BA-764BCE500000_ملحق_2_التعهد_الالزامي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة ادوات وحلول 743,906.25 غير مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 629,280.00 مطابق مشارك
شركة نسيج التقنية 603,750.00 غير مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 629,280.00 629,280.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار