شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-75821/74978/73375/70660-SMART PHONES FOR NGHA PMBAH PATIENT SERVICES USE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239289104

المعرّف

#149970

رقم المنافسة
201239289104
رقم المنافسة الداخلي
75821
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-75821/74978/73375/70660-SMART PHONES FOR NGHA PMBAH PATIENT SERVICES USE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 20:00 1442-05-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 20:00 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Samsung galaxy note 10 light Samsung galaxy note 10 light 1 1 1 EACH 75821 Samsung galaxy note 10 light 0
Smart Phone Smart Phone 2 2 1 EACH 74978 SAMSUNG A20S 32GB 4G , OR EQUIVILANT سامسونج جالكسي ايه20 اس سعة 32 جيجابايت ،ازرق ،الجيل الرابع 4G 0
MOBILES MOBILES 3 3 10 EACH 73375 SAMSUNG A20S 32GB 4G , OR EQUIVILANT سامسونج جالكسي ايه20 اس سعة 32 جيجابايت ،ازرق ،الجيل الرابع 4G 0
Samsung Note 10 256 GB Samsung Note 10 256 GB 4 4 1 EACH 70660 Samsung Note 10 256 GB 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/149970/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جرير للتسويق 14,526.92 مطابق مشارك
شركة جرير للتسويق 14,526.92 14,526.92 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار