منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وحدات وكراسي غسيل الكلى بمنطقة عسير

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201239289140

المعرّف

#150006

رقم المنافسة
201239289140
رقم المنافسة الداخلي
1442/2292
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لا يتطلب تسايم الضمان الإبتدائي يدويا يكتفى بالرفع عن طريق منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تأمين وحدات وكراسي غسيل الكلى بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 20:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 09:00 1442-05-14
موعد فتح العروض 2020/12/29 10:00 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز غسيل كلوي 400032100 722020000135135 35 حسب الجدول المرفق 400032100 0 تأمين وحدات وكراسي غسيل الكلى بمنطقة عسير.pdf 4.7 MB
كرسي غسيل كلوي 400032100 722020000135135 35 حسب الجدول المرفق 400032100 0 تأمين وحدات وكراسي غسيل الكلى بمنطقة عسير.pdf 4.7 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/150006/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط العامة الجديدة.pdf

4.2 MB تم التحميل

2020/150006/idd_136779B3-6D4A-CB6E-8746-764728200000_الشروط_العامة_الجديدة.pdf

فتح

تأمين وحدات وكراسي غسيل الكلى بمنطقة عسير.pdf

4.7 MB تم التحميل

2020/150006/idd_2A2833B2-D4D0-CA48-8DDE-764727E00000_تأمين_وحدات_وكراسي_غسيل_الكلى_بمنطقة_عسير.pdf

فتح

المحتوى المحلي توريد.pdf

362 KB تم التحميل

2020/150006/idd_2B224C40-A63B-C264-8586-764728400000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار