شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد فيبر جلاس

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239289149

المعرّف

#150015

رقم المنافسة
201239289149
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد فيبر جلاس لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الاحمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 10:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 08:30 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/23 10:00 1442-05-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ريزن 0 1 مواد فيبرجلاس 5 برميل 1 0
لفة قماش فيبرجلاس 450جرام 0 2 مواد فيبرجلاس 20 لفه 2 0
منشف 0 3 مواد فيبرجلاس 100 كيلو 3 0
هنى وكس 400جرام 0 4 مواد فيبرجلاس 50 علبة 4 0
قماش روبين600جرام 0 5 مواد فيبرجلاس 10 لفه 5 0
جيلكوت 0 6 مواد فيبرجلاس 300 كيلو 6 0
استون 0 7 مواد فيبرجلاس 250 كيلو 7 0
سيكا 0 8 مواد فيبرجلاس 250 كيلو 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

850 KB تم التحميل

2020/150015/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البلاغة الصناعية مساهمه مقفله 83,018.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الخريف للمقاولات 46,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 99,331.25 مطابق مشارك
مؤسسة ضاحية البحار التجارية 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشرق البحرية التجارية 64,538.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشرق البحرية التجارية 64,538.00 64,538.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار