منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بمحافظة النماص – مرحلة ثانية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239289161
المعرّف
#150027
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بمياه عسير
الغرض من المنافسة
معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بمحافظة النماص – مرحلة ثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 19:50 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 10:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة لخدمات المياه بمنطقة عسير |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
342 KB
تم التحميل
2021/150027/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الأمن الجديد مختم لمعالجات الطفح.pdf
187.9 MB
تم التحميل
2021/150027/idd_39D0CCEF-5700-CB07-8713-764B83C00000_الأمن_الجديد_مختم_لمعالجات_الطفح.pdf
تجميع ع م ط لمياه الصرف الصحى بمحافظة النماص -مرحلة ثانية.pdf
109.4 MB
تم التحميل
2021/150027/idd_6E10FEB6-52A1-C11E-8446-764B81700000_تجميع_ع_م_ط_لمياه_الصرف_الصحى_بمحافظة_النماص_-مرحلة_ثانية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأسس الحديثة للمقاولات | 2,498,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهد الطريق للمقاولات | 2,131,668.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان العمران للمقاولات | 3,544,041.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 4,039,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 4,946,592.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس الحديثة للمقاولات | 2,498,662.50 | 2,498,662.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار