شراء مباشر ✓ مرسّى

مادة اديتا لعلاج العصب

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239289162

المعرّف

#150028

رقم المنافسة
201239289162
رقم المنافسة الداخلي
4200287
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 23:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
. 18 عدد 2/3 GLYDE-CANAL PLUG (EDTA) 1 . 0
. 20 عدد 2/3 METAL FOR CROWN AND BRIDGE 2 . 0
. 4000 عدد 2/3 PROTAPER NEXT PAPER POIUT FOR ENDODOUTICS SIZE X2 3 . 0
. 3600 عدد 2/3 PROTAPER NEXT PAPER POIUT FOR ENDODOUTICS SIZE X3 4 . 0
. 4500 عدد 2/3 PROTAPER NEXT PAPER POIUT FOR ENDODOUTICS SIZE X4-X5 5 . 0
. 2000 عدد 2/3 PROTAPER NEXT GUTTA PERCHA CONES SIZE X2 6 . 0
. 100 عدد 2/3 PROTAPER NEXT ROTARY ENDODOUTIC FILES 31 MM SIZE X5 7 . 0
. 160 عدد 2/3 ENDODONTIC MICROSURGICAL EXPLORER DG16/17 DOUBLE –END 8 . 0
. 40 عدد 2/3 TAPPERED FISSURE BUR DIAMOND (FLAT ENDED)4 9 . 0
. 100 عدد 2/3 DIAMOND ROAND BURS# 4 10 . 0
. 60 عدد 2/3 K-FILES 15-40 SIZE 25MM 11 . 0
. 20 عدد 2/3 C+FILES #6 25MM 12 . 0
. 50 عدد 2/3 C+FILES #10 25MM 13 . 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2020/150028/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية 99,950.00 مطابق مشارك
مجموعة وسام عصام بن حمزه بصنوي للتجارة 142,280.00 مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 72,655.00 مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 72,655.00 72,655.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار