منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ذواكر لفريق التوثيق الخاص بالامانة العامة لمجلس الشئون الاقتصادية والتنمية

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

201239289170

المعرّف

#150036

رقم المنافسة
201239289170
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/55
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

الغرض من المنافسة

توريد ذواكر لفريق التوثيق الخاص بالامانة العامة لمجلس الشئون الاقتصادية والتنمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 13:30 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 13:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300110000 1 1 عدد 0 تامين احتياجات للفرق الاعلامي لتغطية نشاطات مجلس الشئون الاقتصادية والتنمية.pdf 179 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/150036/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تامين احتياجات للفرق الاعلامي لتغطية نشاطات مجلس الشئون الاقتصادية والتنمية.pdf

179 KB تم التحميل

2020/150036/idd_70ACC861-4E36-C86F-8478-765B8AC00000_تامين_احتياجات_للفرق_الاعلامي_لتغطية_نشاطات_مجلس_الشئون_الاقتصادية_والتنمية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار