منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص ESRI لتشغيل انظمة المعلومات الجغرافية وشراء رخص جديده

الهيئة العامة للإحصاء

رقم المنافسة

201239289181

المعرّف

#150047

رقم المنافسة
201239289181
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للإحصاء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي المربع المبنى الرئيسي

الغرض من المنافسة

تجديد رخص برامج نظم المعلومات الجغرافية (esri (بالإضافة الى طلب رخص جديده اضافية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 14:00 1442-05-09
موعد فتح العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للاحصاء

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

الهيئة العامة للاحصاء المبنى الرئيسي

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 رخصة ArcGIS Desktop Basic Concurrent Use Perpetual License Maintenance Type: Primary 0
2 1 رخصة ArcGIS Desktop Advanced Concurrent Use Perpetual License Maintenance Type: Primary 0
3 5 رخصة ArcGIS Desktop Basic Concurrent Use Perpetual License Maintenance Type: Secondary 0
4 1 رخصة ArcGIS Data Interoperability for Desktop Concurrent Use Perpetual License Maintenance Type: Primary 0
5 1 رخصة ArcGIS Spatial Analyst for Desktop Concurrent Use Perpetual License Maintenance Type: Primary 0
6 1 رخصة ArcGIS Desktop Standard Concurrent Use Perpetual License Maintenance Type: Primary 0
7 1 رخصة ArcGIS Desktop Basic Single Use Perpetual License Maintenance Type: Primary 0
8 1 رخصة ArcGIS Desktop Advanced Concurrent Use Perpetual License Maintenance Type: Secondary 0
9 1 رخصة ArcGIS GIS Server Basic Up to Four Cores Perpetual License Maintenance Type: General 0
10 1 رخصة ArcGIS Server Basic Enterprise upgrade to standard 0
11 1 رخصة ArcGIS Spatial Analyst Concurrent Use License 0
12 1 رخصة ArcGIS Desktop Extensions Single Use Perpetual License) Bundle( 0
13 1 رخصة ArcGIS Insights in ArcGIS Enterprise License 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

285 KB تم التحميل

2020/150047/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة توريد رخص نظم المعلومات الجغرافية 002 .pdf

2.9 MB تم التحميل

2020/150047/idd_5513D415-5AA3-C8E6-8727-764764900000_نموذج_كراسة_توريد_رخص_نظم_المعلومات_الجغرافية_002_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعمر لانظمة المعلومات 442,936.21 مطابق مشارك
مؤسسة التلال العصرية للتجارة 1,214,819.09 غير مطابق مشارك
مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة 405,973.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة 405,973.00 405,973.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار