منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد احتياجات تنفيذ اختبارات الهيئة الورقية
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201239289191
المعرّف
#150057
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم بحي لنخيل
الغرض من المنافسة
توريد الاحتياجات اللازمة لتنفيذ اختبارات الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 09:00 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/31 09:00 | 1442-05-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
333 KB
تم التحميل
2020/150057/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
توريد احتياجات تنفيذ الاختبارات الورقية.pdf
8.6 MB
تم التحميل
2020/150057/idd_28472B6F-CCBC-C7B8-8532-76947C700000_توريد_احتياجات_تنفيذ_الاختبارات_الورقية.pdf
التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
541 KB
تم التحميل
2020/150057/idd_7AB66B27-8614-C187-86CA-764761500000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اصل التميز | 4,447,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 3,698,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر عبدالعزيز حمد الهدلق للطباعة | 3,422,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 3,698,400.00 | 3,353,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار