شراء مباشر ✓ مرسّى

أدوات ومعدات أمن وسلامة ( احذية خوذ اقنعه قفازات

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239289209

المعرّف

#150075

رقم المنافسة
201239289209
رقم المنافسة الداخلي
2020-2132
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أدوات ومعدات أمن وسلامة ( احذية خوذ اقنعه قفازات لمستشفى القوات المسلحة بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 19:40 1442-05-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 08:40 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المطاط واللدائن
  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
  • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
  • صُنع الملبوسات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • أنشطة الأمن و السلامة
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 أدوات ومعدات أمن وسلامة ( احذية خوذ اقنعه قفازات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حذاء أمان مقاس 39 غير طبي 1 1 1 15010 0 PR-2020-2132.pdf 122 KB
حذاء أمان مقاس 40 غير طبي 2 9 1 10975 0 PR-2020-2132.pdf 122 KB
حذاء أمان مقاس 41 غير طبي 3 17 1 13621 0
حذاء أمان مقاس 42 غير طبي 4 25 1 13622 0
حذاء أمان مقاس 43 غير طبي 5 23 1 10984 0
حذاء أمان مقاس 44 غير طبي 6 1 1 10984 0
حذاء أمان مقاس 45 غير طبي 7 10 1 13623 0
حذاء أمان مقاس46 غير طبي 8 4 1 13624 0
حذاء من المطاط مقاس 40 غير طبي 9 1 1 03629 0
حذاء من المطاط مقاس 42 غير طبي 10 41 1 03630 0
حذاء من المطاط مقاس 43 غير طبي 11 17 1 03631 0
حذاء من المطاط مقاس 45 غير طبي 12 8 1 03632 0
درع حماية الوجه غير طبي 13 88 1 03633 0
نظارات واقية للعيون شفافه غير طبي 14 101 1 24969 0
قناع تنفسي يغطي نصف الوجه غير طبي 15 73 1 30642 0
فلتر إحتياطي للقناع التنفسي غير طبي 16 73 1 03311 0
واقي الاذنين غير طبي 17 54 1 01646 0
صدرية عاكسة للضوء غير طبي 18 84 1 05217 0
خوذة لون ابيض غير طبي 19 73 1 15281 0
حزام أمان غير طبي 20 38 1 17210 0
قناع لحام غير طبي 21 6 1 17123 0
قفازات لحام مقاس طويل غير طبي 22 59 1 30792 0
معطف مطر غير طبي 23 20 1 02968 0
مصباح ال اي دي قابل لاعادة الشحن يثبت على الراس غير طبي 24 20 1 02963 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

340 KB تم التحميل

2020/150075/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

PR-2020-2132.pdf

122 KB تم التحميل

2020/150075/idd_321F47B6-89FD-C824-85BD-76477DB00000_PR-2020-2132.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المطابع العصرية 81,663.57 مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 62,806.21 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 66,762.10 مطابق مشارك
مجموعة ضامن التقنيات التجارية 51,413.05 مطابق مشارك
شركة البلاد لأنظمه مكافحه الحريق المحدودة 36,833.35 مطابق مشارك
شركة سنمار المحدودة 53,371.50 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 117,185.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرزاق محمد قنبر الأنصاري التجارية المحدودة 44,296.85 مطابق مشارك
شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 21,599.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 58,509.94 مطابق مشارك
مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة 36,530.34 مطابق مشارك
شركةوورث السعودية العربية 96,349.30 مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 62,806.21 62,806.21 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار