شراء مباشر ✓ مرسّى

مثقاب للشروج مستقيم رقم الايزو500.314.107.006.009

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239289212

المعرّف

#150078

رقم المنافسة
201239289212
رقم المنافسة الداخلي
4200289
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/09 23:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:00 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 10:00 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
. 90 عدد 2/3 BUR TC .FG.PLAIN FISSURE STRAIGHT ISO NO 500-314-107-006-009 1 . 0
. 20 عدد 2/3 DISC DIAMOND ISO NO 806.321.524.200 2 . 0
. 60 عدد 2/3 BUR TC.FISSURE TAPER CROSSCUT FLAT END ISO NO 500-314-171-007-009 3 . 0
. 100 عدد 2/3 BUR DIAMOND FG SHORT TAPERED ROUND ISO-NR 806.313.197.524.014 4 . 0
. 100 عدد 2/3 BUR DIAMOND FG CYLINDER ISO-NR 806-314-111-524-012 5 . 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طموح الرياده التجارية 33,500.00 مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 8,950.00 مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 8,950.00 8,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار