مشروع تطوير وتحسين نظام مؤشرات الأداء
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
201239289288
المعرّف
#150154
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبدالعزيز – حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 – 3975 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير إدارة الخدمات المساندة
الغرض من المنافسة
البحث عن عروض لترقية نظام مؤشرات الأداء الى نظام SAP SAC
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 13:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 13:10 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SAP Analytics Cloud for bi, private option | 120 | - | 36 |
| 2 | SAP Analytics Cloud for planning, professional edition, private option | 5 | - | 36 |
| 3 | SAP Analytics Cloud for planning, standard edition, private option | 20 | - | 36 |
| 4 | SAP Analytics Cloud, test tenant, private option | 1 | - | 36 |
| 5 | SAP Digital Boardroom, predictive edition, private option | 1 | - | 36 |
| 6 | SAP Analytics Cloud for BI, Private Option (CS) | 10 | - | 36 |
| 7 | SAP HANA, enterprise edition x64 (Gb) | 21 | - | 36 |
| 8 | SAP Data Services, enterprise edition x1 (core) | 16 | - | 36 |
| 9 | إعداد وتهيئة | 1 | - | 01 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/150154/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج تقييم المتعاقد.pdf
2021/150154/idd_7248C081-D153-C369-845B-764BE5B00000_نموذج_تقييم_المتعاقد.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين.pdf
2021/150154/idd_8B7293C0-7E2F-C18A-85B0-764BE6100000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين.pdf
جدول الكميات.pdf
2021/150154/idd_9F4F541D-0F6B-CBC5-879F-764BE5400000_جدول_الكميات.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/150154/idd_B6EEFDD1-F007-C99A-844D-764BE5200000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf
2021/150154/idd_EE521AE4-8E45-CBB7-8769-764BE5700000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/150154/idd_FD6D13B8-BBAC-CDF8-8E86-764BE5E00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 17,662,370.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 16,672,728.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 16,800,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات | 18,477,901.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 16,800,001.00 | 16,800,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار