شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محقنة لعينة غازات الدم مع هيبارين
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239289298
المعرّف
#150164
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 20:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 08:10 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد محقنة لعينة غازات الدم مع هيبارين | توريد محقنة لعينة غازات الدم مع هيبارين | 4200784 | 3360 | عدد | 65152073041 | 0 | 10122020090806.pdf 761 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/150164/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10122020090806.pdf
761 KB
تم التحميل
2020/150164/idd_0C8EB122-5B31-C94C-84DA-764B44C00000_10122020090806.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 11,860.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 16,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 11,860.80 | 11,860.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار