طلب معلومات لمشروع تطوير العلامات للشركات المختصة بالامتياز التجاري
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
201239289317
المعرّف
#150183
الغرض من المنافسة
ضعف تطبيق نموذج الامتياز التجاري في العلامات التجارية المحلية مما حد من انتشارها وتوسعها، وتركيز المهتمين في هذا المجال على استقطاب علامات تجارية عالمية إلى المملكة عن طريق الامتياز التجاري. ويستهدف المشروع الحالي شريحتين من الشرائح الرئيسية وهما:- 1. العلامات التجارية الوطنية ( التي تتوسع ذاتياً والتي لم تتحول بالكامل إلى منظومة الامتياز التجاري ) 2. رواد الأعمال والمبادرين الراغبين في تأسيس منشآت صغيرة ( ويمكن توجيههم إلى الحصول على حق امتياز تجاري من أحد العلامات الوطنية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 10:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:10 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لا توجد جداول كميات لهذه المنافسة
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/150183/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب معلومات لمشروع تطوير العلامات للشركات المختصة بالامتياز التجاري.pdf
2020/150183/idd_90EEE77C-459A-C104-874F-764B59200000_طلب_معلومات_لمشروع_تطوير_العلامات_للشركات_المختصة_بالامتياز_التجاري.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار