شراء مباشر ✓ مرسّى

حفاضة كبار مقاس كبير من 114 سم الى 147 سم

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

201239289322

المعرّف

#150188

رقم المنافسة
201239289322
رقم المنافسة الداخلي
911915
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين حفاضة كبار مقاس كبير من 114 سم الى 147 سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 08:30 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 09:30 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
حفاضة كبار مقاس كبير من 114 سم الى 147 سم حفاضة كبار مقاس كبير من 114 سم الى 147 سم 1 10008 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/150188/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية 35,678.52 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 19,815.84 غير مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 19,615.68 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان حمد الراضي 23,018.40 غير مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 19,615.68 19,615.68 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار