منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتوصيل شبكة الحاسب الآلي - مطار الجوف - الخفجي - مطار الملك خالد
مصلحة الجمارك العامة
رقم المنافسة
201239289341
المعرّف
#150207
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك
الغرض من المنافسة
تجهيز وتوصيل شبكة الحاسب الآلي - مطار الجوف - الخفجي - مطار الملك خالد"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 09:50 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/21 11:00 | 1442-06-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
484 KB
تم التحميل
2021/150207/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهوشان المحدودة | 4,563,132.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة صحارى | 4,989,955.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 4,579,912.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 4,200,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 3,423,682.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 2,868,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 2,999,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار | 4,599,521.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 5,496,006.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 2,868,560.00 | 2,868,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار