شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000227849 SPLINT WRIST CARPUS MEDIUM RIGHT 1585363 - 15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239289344
المعرّف
#150210
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 08:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SPLINT WRIST CARPUS MEDIUM RIGHT | ORD0000227849 | 1 | 500 | EACH | 1585363 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/150210/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 21,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 13,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 22,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 13,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 13,300.00 | 13,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار