شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حقنة بلاستيك معقمة بدون ابرة 2.5 مل / 3مل
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239289378
المعرّف
#150244
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 10:20 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد حقنة بلاستيك معقمة بدون ابرة 2.5 مل / 3مل | توريد حقنة بلاستيك معقمة بدون ابرة 2.5 مل / 3مل | 4200751 | 63300 | عدد | 65152072220 | 0 | 10122020101608.pdf 759 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/150244/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10122020101608.pdf
759 KB
تم التحميل
2020/150244/idd_F79E196D-9D80-CD52-8483-764B82E00000_10122020101608.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امجاد الدواء الطبية | 12,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 12,027.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 12,027.00 | 12,027.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار