تنفيذ أعمال كهربائية لزوم إيصال التيار الكهربائي لإسكان حرس الحدود بقطاع الشعبة بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239289382
المعرّف
#150248
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال كهربائية لزوم إيصال التيار الكهربائي لإسكان حرس الحدود بقطاع الشعبة بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات توليد الطــاقة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/150248/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحق رقم 1 مشهد زيارة.pdf
2020/150248/idd_326F622B-612D-C7B1-857C-764B9E700000_ملحق_رقم_1_مشهد_زيارة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق4.pdf
2020/150248/idd_B7157713-7EF3-C2B3-85E9-764B9F200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق4.pdf
ملحق رقم 3 خطاب تقديم العطاء .pdf
2020/150248/idd_C1826D35-F8BE-CA68-84F0-764B9EA00000_ملحق_رقم_3_خطاب_تقديم_العطاء_.pdf
ملحق رقم2 الاستبانة .pdf
2020/150248/idd_FA04FFF1-5E4D-C858-842C-764B9E800000_ملحق_رقم2_الاستبانة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجد للمقاولات | 709,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أدراك السعوديه للمقاولات | 1,100,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 740,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم الوطن المحدودة | 979,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجد للمقاولات | 709,550.00 | 709,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار