منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل وترميم سكن العازبات بمستشفى نمره العام

مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة

رقم المنافسة

201239289390

المعرّف

#150256

رقم المنافسة
201239289390
رقم المنافسة الداخلي
1442/23
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة القنفذة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الشؤون الصحيه بالقنفذه إدارة المشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

تأهيل وترميم سكن العازبات بمستشفى نمره العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 09:00 1442-06-04
موعد فتح العروض 2021/01/17 09:30 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الشؤن الصحيه بالقنفذه قسم المنافسات بإدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

الشؤون الصحيه بالقنفذه إدارة المشتريات قسم المنافسات

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ترميم سكن العازبات بمستشفى نمره العام 1 1 ترميم سكن العازبات بمستشفى نمره العام 1 عدد 1 ترميم سكن العازبات بمستشفى نمره العام 0 جدول الكميات.pdf 4.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/150256/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الغلاف.pdf

124 KB تم التحميل

2021/150256/idd_121DD7FF-32CA-CF81-8467-764BAB400000_الغلاف.pdf

فتح

الشروط والمواصفات بدون ختم.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/150256/idd_559CD900-3052-C3AD-8696-764BAB600000_الشروط_والمواصفات_بدون_ختم.pdf

فتح

الشروط والمواصفات مختومة.pdf

14.3 MB تم التحميل

2021/150256/idd_842F7222-C040-C6BC-8499-764BABC00000_الشروط_والمواصفات_مختومة.pdf

فتح

المخطط.pdf

444 KB تم التحميل

2021/150256/idd_C758FDB9-F560-CD75-85C7-764BABF00000_المخطط.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

4.6 MB تم التحميل

2021/150256/idd_CC34D65E-6E81-CC2F-85C6-764BAC200000_جدول_الكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تراث المشرق للمقاولات 1,559,400.00 غير مطابق مشارك
شركة إعدادات المستقبل 2,974,072.50 مطابق مشارك
شركة العمران المثالي للمقاولات 1,631,700.50 مطابق مشارك
شركة سمات الحجاز للمقاولات 1,714,305.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 2,530,515.20 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز مؤمن للمقاولات 1,680,219.00 مطابق مشارك
شركة أعمال المملكة للمقاولات 1,778,020.75 مطابق مشارك
شركة در السنام المقاولات العامة 1,852,023.25 مطابق مشارك
مؤسسة فجر القنفذة للمقاولات 3,689,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة كندة الحديثة للمقاولات العامة 2,121,110.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز مؤمن للمقاولات 1,680,219.00 1,680,219.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار