شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطاع الغيار المطلوبة من شركة لورسين للزورق الإعتراضي (ت7021) التابعة لقطاع القنفذة
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239289401
المعرّف
#150267
الغرض من المنافسة
تأمين قطاع الغيار المطلوبة من شركة لورسين للزورق الإعتراضي (ت7021) التابعة لقطاع القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/25 | 1442-05-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 09:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/30 10:40 | 1442-05-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز اتصال لاسلكي | جهاز اتصال لاسلكي | 3520 | تأمين قطع غيار للزورق الإعتراضي 7021 | 1 | جهاز اتصال لاسلكي | 1 | جهاز اتصال لاسلكي | 0 | إحتياج قطاع القنفذة.pdf 189 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
826 KB
تم التحميل
2020/150267/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
إحتياج قطاع القنفذة.pdf
189 KB
تم التحميل
2020/150267/idd_8B9127E9-2644-CCA3-86D1-764C19900000_إحتياج_قطاع_القنفذة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده | 123,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 99,991.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرض الشرق للتجارة | 75,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرض الشرق للتجارة | 75,670.00 | 75,670.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار