شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد انبوب للقصبة الهوائية عن طريق الفم/ الانف 3.5مم مع محول 15مم
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239289407
المعرّف
#150273
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 10:40 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 10:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد انبوب للقصبة الهوائية عن طريق الفم/ الانف 3.5مم مع محول 15مم | توريد انبوب للقصبة الهوائية عن طريق الفم/ الانف 3.5مم مع محول 15مم | 4200766 | 210 | عدد | 65152123221 | 0 | 10122020103842.pdf 781 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/150273/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10122020103842.pdf
781 KB
تم التحميل
2020/150273/idd_731BF1B2-CCBF-CBB0-8414-764B97C00000_10122020103842.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 5,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 1,218.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 5,040.00 | 5,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار