شراء مباشر قيد التنفيذ

REQUIRED SPARE PART, USED FOR DIGITAL MOBILE FLUOROSCOPIC C-ARM (ZIEHM), MODEL: VISON VARIO 3D, SN: 90502 NG: 166236, BME: 52033, W.O#368753 (JR)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239289464

المعرّف

#150329

رقم المنافسة
201239289464
رقم المنافسة الداخلي
CM-SO-JR494190
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

REQUIRED SPARE PART, USED FOR DIGITAL MOBILE FLUOROSCOPIC C-ARM (ZIEHM), MODEL: VISON VARIO 3D, SN: 90502 NG: 166236, BME: 52033, W.O#368753 (JR)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 15:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/30 1442-05-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 09:00 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 10:00 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

REQUIRED SPARE PART, USED FOR DIGITAL MOBILE FLUOROSCOPIC C-ARM (ZIEHM), MODEL: VISON VARIO 3D, SN: 90502 NG: 166236, BME: 52033, W.O#368753 (JR)

جدول 1 جدول الكميات

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PO MALE INSERT VISION FD WIRED, PART NO. 29192 USED FOR DIGITAL MOBILE FLUOROSCOPIC C-ARM (ZIEHM), MODEL: VISON VARIO 3D, SN: 90502 NG: 166236, BME: 52033, W.O#368753 (JR) سلك 1 صيانة اجهزة طبية 1 0
PUSHBOTTON, PART NO. 201987 USED FOR DIGITAL MOBILE FLUOROSCOPIC C-ARM (ZIEHM), MODEL: VISON VARIO 3D, SN: 90502 NG: 166236, BME: 52033, W.O#368753 (JR) زر تشغيل 1 صيانة اجهزة طبية 2 0
SERVICE CHARGE FOR DIGITAL MOBILE FLUOROSCOPIC C-ARM (ZIEHM), MODEL: VISON VARIO 3D, SN: 90502 NG: 166236, BME: 52033, W.O#368753 (JR)اجور اصلاح 1 صيانة اجهزة طبية 3 0
PPM SERVICE KITS, PART NO. 1003-PM FOR DIGITAL MOBILE FLUOROSCOPIC C-ARM (ZIEHM), MODEL: VISON VARIO 3D, SN: 90502 NG: 166236, BME: 52033, W.O#368753 (JR) طقم صيانة دورية 1 صيانة اجهزة طبية 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

249 KB تم التحميل

2021/150329/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار