شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد (8) بنود اثاث وموكيت

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239289468

المعرّف

#150333

رقم المنافسة
201239289468
رقم المنافسة الداخلي
4200358566
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات المتخصصة بسعر عادل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 19:20 1442-05-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 08:30 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اجمالي السعر توريد وتركيب عدد (8) بنود أثاث وموكيت مكتبي الاول 1 اثاث مكتبي 1 عدد 1 0 توريد وتركيب 8 بنود اثاث وموكيت لزوم مكتب الجوازات والاحوال المدنية بمبنى 28.pdf 8.0 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/150333/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب 8 بنود اثاث وموكيت لزوم مكتب الجوازات والاحوال المدنية بمبنى 28.pdf

8.0 MB تم التحميل

2020/150333/idd_55EDC1EC-1B84-CE6E-8652-764BC1900000_توريد_وتركيب_8_بنود_اثاث_وموكيت_لزوم_مكتب_الجوازات_والاحوال_المدنية_بمبنى_28.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصياصي للتجارة 87,975.00 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 55,774.00 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 55,774.00 55,774.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار