منافسة عامة
✓ مرسّى
مشــــــــــــــــــــــــــروع عملية نقل مواد الإغاثة والتمور بين المناطق أو إلى المطارات بالمملكة
البرامج والمرافق الحكومية
رقم المنافسة
201239289474
المعرّف
#150339
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية ادارة المصروفات العامة المبنى الرئيسي الدور الثالث مكتب95
الغرض من المنافسة
نقل مواد الإغاثة والتمور بين المناطق أو إلى المطارات بالمملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 08:30 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 12:30 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية - ادارة المصروفات العامة قاعة الاجتماعات بالدور الاول |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
نقل مواد الإغاثة والتمور بين المناطق أو إلى المطارات بالمملكة
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة لمشروع عملية نقل للتمور.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2021/150339/idd_7B64B73A-B40D-C2E9-8657-766141000000_كراسة_لمشروع_عملية_نقل_للتمور.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماكسون للنقل | 26,820,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 32,360,480.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عبدالله ابوسرهد للمقاولات | 25,745,073.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات | 17,999,926.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 23,649,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للتشغيل والصيانة | 19,216,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 18,771,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 27,294,640.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لحاء للنقل شركة مساهمة غير مدرجة | 17,560,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة المتقدمة للخدمات اللوجستية شركة شخص واحد | 21,922,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 55,025,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات | 17,999,926.50 | 17,999,926.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار