إعادة تأهيل الخيمة الرئيسية بمشتل الهيئة الملكية في مدينة ينبع الصناعية
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
201239289482
المعرّف
#150347
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بينبع المقر الرئيسي الطابق الأرضي الغرفة 2 3
الغرض من المنافسة
يشمل هذا المشروع العمالة والمواد والمعدات والإشراف وجميع الأعمال اللازمة والمرتبطة بإكمال تأهيل الخيمة الرئيسية في مشتل الهيئة الملكية في مدينة ينبع الصناعية. ستكون فترة اتمام العمل بهذا العقد (60) يوماً تبداً من تاريخ سريان خطاب تسليم الموقع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - قاعة الاجتماعات رقم 3.2a |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
يشمل هذا المشروع العمالة والمواد والمعدات والإشراف وجميع الأعمال اللازمة والمرتبطة بإكمال تأهيل الخيمة الرئيسية في مشتل الهيئة الملكية في مدينة ينبع الصناعية. ستكون فترة اتمام العمل بهذا العقد (60) يوماً تبداً من تاريخ سريان خطاب تسليم الموقع.
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | Sqm | إزالة وتأهيل الأجزاء المتضررة في خيمة المشتل حسب المواصفات المرفقة شامل الأعمال المدنية (خشب وعوازل ومستلزمات الخيمة) | 0 | B.O.Q.pdf 629 KB |
| 2 | 10 | EA | أعمال الصيانة اللازمة لأعمال الكهرباء يشمل توريد وتركيب نقاط الانارة والمفاتيح | 0 | — |
| 3 | 15 | EA | أعمال الصيانة اللازمة لأعمال الكهرباء ويشمل توريد وتركيب برايز افياش متعدد الاستخدام | 0 | — |
| 4 | 6 | EA | توريد وتركيب إنارة علوية نجف حسب العينة المعتمدة. | 0 | — |
| 5 | 2 | EA | توريد وتركيب وحدات للتكييف اسبلت سعة 24 وحدة | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/150347/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بن غازي للمقاولات | 95,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المملكة للمقاولات | 316,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بن غازي للمقاولات | 95,450.00 | 95,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار