شراء مباشر ✓ مرسّى

J-SM-STATION-CARTON STORAGE BOX -JR496018

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239289484

المعرّف

#150349

رقم المنافسة
201239289484
رقم المنافسة الداخلي
12504307
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد صناديق تخزين بشعار الشؤون الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 11:40 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 11:40 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
CARTON STORAGE BOX WHITE WITH WAREHOUSE LOGO PRINTED SZ LARGE 30 X 32 X 42 CM صناعي 12504307 صناعي 2000 Each 12504307 CARTON STORAGE BOX WHITE WITH WAREHOUSE LOGO PRINTED SZ LARGE 30 X 32 X 42 CM 0
CARTON STORAGE BOX WHITE WITH WAREHOUSE LOGO PRINTED SZ MEDIUM 16 X 25 X 36 CM صناعي 12504307 صناعي 1000 Each 12504307 CARTON STORAGE BOX WHITE WITH WAREHOUSE LOGO PRINTED SZ MEDIUM 16 X 25 X 36 CM 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/150349/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرقمية الحديثة 11,327.50 مطابق مشارك
شركة الرقمية الحديثة 11,327.50 11,327.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار