منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد المياه المحلاة لمواقع الجامعة لمدة36 شهراً

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

201239289491

المعرّف

#150356

رقم المنافسة
201239289491
رقم المنافسة الداخلي
50/1/14819
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك خالد

الغرض من المنافسة

توريد المياه المحلاة لمواقع الجامعة لمدة (36 شهراً)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 12:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فتح العروض 2020/12/29 10:00 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • خزانات المياه

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
مبنى إدارة الجامعة 1 396 طن 0
المجمع الاكاديمي بلعصان +السكن + إدارة الحركة 2 4620 طن 0
المجمع الاكاديمي للطالبات بالمحالة 3 2376 طن 0
المجمع الأكاديمي للبنين بالمحالة 4 2376 طن 0
مركز دراسة الطالبات بمستشفى عسير 5 165 طن 0
كلية العلوم الطبية التطبيقية بلعصان بنين 6 528 طن 0
كلية العلوم والآداب بأحد رفيدة بنات 7 330 طن 0
المجمع الأكاديمي للبنات بطريق الملك عبدالله 8 8316 طن 0
إدارة المدينة الطبية 9 132 طن 0
العيادات الخارجية 10 465 طن 0
كلية العلوم والآداب بسراة عبيدة - بنين +بنات 11 1188 طن 0
كلية العلوم والآداب بظهران الجنوب – بنين +بنات 12 1188 طن 0
كلية العلوم والآداب بتنومة – بنين +بنات 13 660 طن 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

308 KB تم التحميل

2020/150356/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة المياه المحلاه .pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/150356/idd_640406FB-B10D-C862-8429-764BE4C00000_كراسة_المياه_المحلاه_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد 287,661.00 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 214,245.00 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 214,245.00 214,245.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار