منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مباني فروع الهيئة العامة للزكاة والدخل بأبها والقصيم وتبوك وينبع وجازان

هيئة الزكاة والضريبة والجمارك

رقم المنافسة

201239289499

المعرّف

#150364

رقم المنافسة
201239289499
رقم المنافسة الداخلي
202101
الجهة الحكومية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للزكاة والدخل

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الصيانة والنظافة بكامل مباني الهيئة العامة للزكاة والدخل بالقصيم وينبع وتبوك وأبها وجازان.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 10:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 11:30 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/10 12:30 1442-05-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الهيئة العامة للزكاة والدخل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 each جدول الكميات كاملا 1 1 1 1000 1 جدول الكميات والأسعار.pdf 707 KB

1 بند

جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 each سلم معدني 1 1 1 2011 1 جدول مواصفات المعدات.pdf 281 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

262 KB تم التحميل

2021/150364/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية 7.4.2020.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/150364/idd_05B9E5E8-3046-C8F9-86EA-764C1E100000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_الطبية_7.4.2020.pdf

فتح

نموذج تاهيل 1.pdf

105 KB تم التحميل

2021/150364/idd_09E39782-3618-C154-8543-764C19A00000_نموذج_تاهيل_1.pdf

فتح

نموذج عقد التشغيل والصيانة والنظافة v.4 1.pdf

336 KB تم التحميل

2021/150364/idd_3584E4D1-A467-C419-861F-764C19A00000_نموذج_عقد_التشغيل_والصيانة_والنظافة_v.4_1.pdf

فتح

نموذج التاهيل 2.pdf

102 KB تم التحميل

2021/150364/idd_6716E3DC-ED83-C865-87F7-764C19A00000_نموذج_التاهيل_2.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

464 KB تم التحميل

2021/150364/idd_7C85B6DD-6397-CF46-8756-764C1E100000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf

فتح

نموذج تسجيل مورد 3.pdf

219 KB تم التحميل

2021/150364/idd_BC500DE0-9CCB-CF87-8703-764C19A00000_نموذج_تسجيل_مورد_3.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات لفروع ابها تبوك ينبع جازان القصيم .pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/150364/idd_CC996592-88AD-C670-8414-764C19A00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لفروع_ابها_تبوك_ينبع_جازان_القصيم_.pdf

فتح

القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية17.5.2020.pdf

184 KB تم التحميل

2021/150364/idd_EB3673D2-D503-CA6C-87E6-764C1E100000_القائمة_الإلزامية_المستلزمات_الطبية17.5.2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة 14,739,766.20 مطابق مشارك
شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد 11,130,348.60 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 14,994,217.50 غير مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 6,900,876.30 مطابق مشارك
شركة سرا شركة سراكو 11,834,479.80 غير مطابق مشارك
شركة اصداف السلام شخص واحد شركة شخص واحد 10,250,640.00 غير مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 6,900,876.30 6,900,876.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار