شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب حامل كارت شفاف أكريليك مقسم إلى خانتين الخانه الأولي 15سم والخانه الثانية 30سم مقاس 6X45سم سماكة الأكريليك 3ملم + لوحة إرشادية داخل ممرات المستودعات بأحرف إنجليزية معلقة بجنزير مقاس 80X60سم ( حسب العينات الموجوده في المستودعات العامه بالرياض ) .
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239289517
المعرّف
#150382
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد حامل كارت شفاف أكريليك مقسم إلى خانتين الخانه الأولي 15سم والخانه الثانية 30سم مقاس 6X45سم سماكة الأكريليك 3ملم + لوحة إرشادية داخل ممرات المستودعات بأحرف إنجليزية معلقة بجنزير مقاس 80X60سم ( حسب العينات الموجوده في المستودعات العامه بالرياض ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 13:20 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 13:20 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين وتوريد حامل كارت شفاف أكريليك مقسم إلى خانتين الخانه الأولي 15سم والخانه الثانية 30سم مقاس 6X45سم سماكة الأكريليك 3ملم + لوحة إرشادية داخل ممرات المستودعات بأحرف إنجليزية معلقة بجنزير مقاس 80X60سم ( حسب العينات الموجوده في المستودعات العامه بالرياض
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتوريد حامل كارت شفاف أكريليك مقسم إلى خانتين الخانه الأولي 15سم والخانه الثانية 30سم مقاس 6X45سم سماكة الأكريليك 3ملم ( حسب العينه الموجوده في المستودعات العامه ) | مصروفات مكتبية | 1 | 1000 | عدد | 22201 | 0 |
| لوحة إرشادية داخل ممرات المستودعات بأحرف إنجليزية معلقة بجنزير مقاس 80X60سم ( حسب العينات الموجوده في المستودعات العامه بالرياض | مصروفات مكتبية | 2 | 45 | عدد | 22201 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
834 KB
تم التحميل
2020/150382/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 41,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 33,321.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الحضاره للتجارة | 29,994.88 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 29,969.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الحضاره للتجارة | 29,994.88 | 29,994.88 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار