شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل قطعة توصيل لمجهر الكتروني متحد البؤر والذي يستخدم لفحص أطباق المختبر لمعاينة الخلايا لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239289527
المعرّف
#150392
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل قطعة توصيل لمجهر الكتروني متحد البؤر والذي يستخدم لفحص أطباق المختبر لمعاينة الخلايا لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 17:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 16:30 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 16:30 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
داخل المملكة مركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجدة King abdullah international Medical Research center Owais J.Maghribi Tel#:0122246611
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| stage accessory Confocal Microscope For multiwell plates size 127mmx83mm | 1 | Device | 1 | 0 | KAIMRC - SPR225.pdf 126 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/150392/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
KAIMRC - SPR225.pdf
126 KB
تم التحميل
2020/150392/idd_067CEDEB-6E27-C39C-87F1-764C31B00000_KAIMRC_-_SPR225.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 5,750.00 | 5,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار