شراء مباشر
✓ مرسّى
MOBILE X-RAY REPAIR : CARESTREAM MODEL : DRX-REVOLUTION
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201239289530
المعرّف
#150395
الغرض من المنافسة
MOBILE X-RAY REPAIR في مستشفى القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 12:50 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 12:50 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOBILE X-RAY REPAIR | MOBILE X-RAY REPAIR | 89281 | 1 | Ea | 89281 | 0 | MOBILE X-RAY REPAIR.pdf 286 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/150395/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
MOBILE X-RAY REPAIR.pdf
286 KB
تم التحميل
2020/150395/idd_5B888880-5A16-CF79-8761-764C15E00000_MOBILE_X-RAY_REPAIR.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,371.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 99,371.50 | 99,371.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار