شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قفازات عالية السماكه + محش لقص الاعشاب + رشاش زراعي كبير + منشار قص اوراق الاشجار + مخراش حديد

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239289542

المعرّف

#150407

رقم المنافسة
201239289542
رقم المنافسة الداخلي
4200279
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجة الماسة في قسم الزراعة ................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 09:50 1442-05-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 10:00 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد قفازات عالية السماكه 1 100 عدد 0 4200279-12102020132448.pdf 1.4 MB
محش لقص الاعشاب 2 10 عدد 0 4200279-12102020132448.pdf 1.4 MB
رشاش زراعي كبير 3 200 عدد 0 4200279-12102020132448.pdf 1.4 MB
منشار قص اوراق الاشجار 4 5 عدد 0 4200279-12102020132448.pdf 1.4 MB
مخراش حديد 5 15 عدد 0 4200279-12102020132448.pdf 1.4 MB
القيمة المضافة 6 1 عدد 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

212 KB تم التحميل

2020/150407/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200279-12102020132448.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/150407/idd_4F277948-451F-CAE1-870F-764C3A300000_4200279-12102020132448.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لمسات البعد الهندسي للمقاولات 37,835.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 30,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة 43,987.50 مطابق مشارك
شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة 33,436.26 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 30,590.00 30,590.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار