منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية نقل وترحيل الأثاث من المستودعات لجميع المباني المدرسية والتعليمية واللإدارية التاابعة لإدارة تعليم المخواة بنين بنات
إدارة التعليم بمحافظة المخواة
رقم المنافسة
201239289546
المعرّف
#150411
عنوان الضمان الإبتدائى
تعليم المخواة المشتريات
الغرض من المنافسة
عملية نقل وترحيل الأثاث من المستودعات لجميع المباني المدرسية والتعليمية واللإدارية التاابعة لإدارة تعليم المخواة بنين بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | تعليم المخواة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| رد دينا حمولة 4 طن مع العمال | 1 | 3495 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
206 KB
تم التحميل
2020/150411/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والمواصفات لعملية نقل وترحيل الأثاث.pdf
8.8 MB
تم التحميل
2020/150411/idd_5D7E8E07-4F0E-C717-85B9-769B40D00000_الشروط_والمواصفات_لعملية_نقل_وترحيل_الأثاث.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آل مترك للتشغيل والصيانة | 2,020,597.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بن محمد الغامدي | 625,605.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوس المحدودة | 4,473,425.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 817,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناقل مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 3,275,688.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين خلف علي العمري للمقاولات العامة | 657,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين خلف علي العمري للمقاولات العامة | 657,060.00 | 657,060.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار