شراء مباشر ✓ مرسّى

نزح مياه الصرف الصحي لمدة ثلاث سنوات لهذه الرئاسة بمنطقة عسير

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239289550

المعرّف

#150415

رقم المنافسة
201239289550
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 410 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نزح مياه الصرف الصحي لمدة ثلاث سنوات لهذه الرئاسة بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 08:20 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/16 09:00 1442-05-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نزح مياه الصرف الصحي لمدة ثلاث سنوات ميلادية 1 3600 متر مكعب 0 مواصفات نزح المياه محافظة سراة عبيدة.pdf 451 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

788 KB تم التحميل

2020/150415/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2020/150415/idd_1BA70ED2-D1AB-CD59-86D1-764C64400000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

مواصفات نزح المياه محافظة سراة عبيدة.pdf

451 KB تم التحميل

2020/150415/idd_9AF66BCE-392F-CAED-85A1-764C64100000_مواصفات_نزح_المياه_محافظة_سراة_عبيدة.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/150415/idd_D5D9628F-3DD6-CB45-86AE-764C64400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 45,540.00 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 45,540.00 45,540.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار