شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين آلة طابعة الكروت وملحقاتها لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201239289567
المعرّف
#150432
الغرض من المنافسة
تامين آلة طابعة الكروت وملحقاتها لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 08:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/16 09:00 | 1442-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
820 KB
تم التحميل
2020/150432/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مواصفات آلة طابعة الكروت وملحقاتها.pdf
205 KB
تم التحميل
2020/150432/idd_6C985138-11C1-CD31-87D4-764C55E00000_مواصفات_آلة_طابعة_الكروت_وملحقاتها.pdf
نموذج التأهيل .pdf
121 KB
تم التحميل
2020/150432/idd_92464CEC-C180-C5E0-85F0-764C56100000_نموذج_التأهيل_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/150432/idd_9A63000A-EE30-CF38-878A-764C56100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 108,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 120,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 108,675.00 | 89,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار