شراء مباشر ✓ مرسّى

ANAESTHETIC TOPICAL SPRAY بخاخ للتخدير الموضعي

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201239289574

المعرّف

#150439

رقم المنافسة
201239289574
رقم المنافسة الداخلي
FQ-230670
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ANAESTHETIC TOPICAL SPRAY بخاخ للتخدير الموضعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 14:10 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 14:10 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 400 SPRAY 1 0 230670.pdf 66 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/150439/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

230670.pdf

66 KB تم التحميل

2020/150439/idd_575A658A-7FE0-C314-86CD-764C59900000_230670.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 10,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية 26,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 10,000.00 10,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار