شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين أجهزة لوحية للمديرية العامة للدفاع المدني

الدفاع المدني

رقم المنافسة

201239289583

المعرّف

#150448

رقم المنافسة
201239289583
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاتصالات وتقنية المعلومات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة لوحية للمديرية العامة للدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 14:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 14:20 1442-05-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 12:20 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

المديرية العامة للدفاع المدني

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تأمين اجهزة لوحية مع قلم متوافق مع الجهاز تأمين اجهزة لوحية مع قلم متوافق مع الجهاز 1 5 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

899 KB تم التحميل

2021/150448/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة تأمين اجهزة لوحية للمديرية العامة للدفاع المدني.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/150448/idd_542A713A-4EE7-C923-841B-764C6CB00000_منافسة_تأمين_اجهزة_لوحية_للمديرية_العامة_للدفاع_المدني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار