منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع استئجار محطة مولدات طاقة كهربائية لتغذية أحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة القصيم لمدة سنتين ميلادية

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239289597

المعرّف

#150462

رقم المنافسة
201239289597
رقم المنافسة الداخلي
2024
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

مشروع استئجار محطة مولدات طاقة كهربائية لتغذية أحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة القصيم لمدة سنتين ميلادية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/12 10:00 1442-05-28
موعد فتح العروض 2021/01/12 10:10 1442-05-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

842 KB تم التحميل

2021/150462/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/150462/idd_0A052293-714C-C6E0-8478-764C82D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/150462/idd_2576C48D-8253-C1AB-87F0-764C82D00000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية - 07.05.2020.pdf

5.6 MB تم التحميل

2021/150462/idd_6044E0F5-C93A-C252-8696-764C82E00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_-_07.05.2020.pdf

فتح

توضيح المواصفة .pdf

216 KB تم التحميل

2021/150462/idd_7B4F37E4-7813-C793-8477-764C82B00000_توضيح_المواصفة_.pdf

فتح

توضيحي.pdf

38 KB تم التحميل

2021/150462/idd_D2825574-FECA-C062-865A-764C82B00000_توضيحي.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2021/150462/idd_E45EDC7C-8A63-C754-84AD-764C82D00000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2021/150462/idd_F675CBAA-288E-C179-8540-764C82D00000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

الشروط الخاصة .pdf

130 KB تم التحميل

2021/150462/idd_FDAA06ED-D0D8-CB45-84D6-764C82B00000_الشروط_الخاصة_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية لمعدات الديزل المحدودة شركة شخص واحد 38,154,240.00 مطابق مشارك
شركة مصدر الطاقة البديلة الصناعية 29,251,584.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية المحيطات للتجارة 38,154,240.00 مطابق مشارك
شركة تأجير معدات الطاقه المحدوده 24,164,352.00 مطابق مشارك
شركة أس إي أس سمارت أنرجي سوليوشنز 25,436,160.00 مطابق مشارك
شركة إنشاءات المثنى للمقاولات 36,882,432.00 مطابق مشارك
شركة تأجير معدات الطاقه المحدوده 24,164,352.00 24,164,352.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار