شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE CENTRIFUGE/COLLECTION GRADUATED (KOVA)
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239289602
المعرّف
#150466
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 10:10 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 10:10 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE CENTRIFUGE/COLLECTION GRADUATED (KOVA) | TUBE CENTRIFUGE/COLLECTION GRADUATED (KOVA) | 1 | 60000 | EA | 40020464 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
409 KB
تم التحميل
2020/150466/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 68,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفاق العافية للتجارة | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 61,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفاق العافية للتجارة | 21,000.00 | 21,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار