منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الدعم الفني والرخص لنظام معاملات

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

201239289608

المعرّف

#150472

رقم المنافسة
201239289608
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

الغرض من المنافسة

لتجديد التراخيص والدعم الفني لنظام الاتصالات الادارية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 11:30 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/27 12:30 1442-05-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 رخصة IBM PVU-Production 280 user: E0P9NLL- IBM Business Automation Workflow Express Processor Value Unit (PVU) Annual SW Subscription & Support Renewal 36 Months 1 1 1 0
2 رخصة IBM PVU-Non Production 140 user: E0P9NLL - IBM Business Automation Workflow Express for Non-Production Environment Processor Value Unit (PVU) Annual SW Subscription & Support Renewal 36 Months 1 1 1 0
3 خدمة الدعم الفني والصيانة لمدة ثلاث سنوات 1 1 1 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

308 KB تم التحميل

2020/150472/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

NDA - Bi.pdf

105 KB تم التحميل

2020/150472/idd_057B087C-4879-C682-87B5-764CA9500000_NDA_-_Bi.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

269 KB تم التحميل

2020/150472/idd_3C2E9CB7-F21E-C53D-85DC-764CA9500000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

معايير تقييم العروض PDF.pdf

725 KB تم التحميل

2020/150472/idd_4C905CF2-14F9-CBD2-8527-764CAA200000_معايير_تقييم_العروض_PDF.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة 754,285.00 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 938,479.35 غير مطابق مشارك
شركة مسار التكنولوجيا 840,558.00 مطابق مشارك
شركة بان نسما المحدودة 928,395.00 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة 754,285.00 750,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار