شراء مباشر ✓ مرسّى

CONTROL SOLUTION FOR PT-INR - DCJPT-A

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201239289628

المعرّف

#150492

رقم المنافسة
201239289628
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020923
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 19:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/19 1442-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/19 14:00 1442-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/20 07:00 1442-05-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CONTROL SOLUTION FOR PT-INR - DCJPT-A CONTROL SOLUTION FOR PT-INR - DCJPT-A 1 215 EACH 1 0 20923.pdf 650 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/150492/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشموخ الطبيه للتجارة 11,395.00 مطابق مشارك
شركة الشموخ الطبيه للتجارة 11,395.00 11,395.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار