شراء مباشر
✓ مرسّى
CATHETER BALLOON INTRA-AORTIC 7.5 FR 40 CC PROFILE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201239289637
المعرّف
#150501
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 19:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/19 | 1442-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/19 14:00 | 1442-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 07:00 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 CATHETER BALLOON INTRA-AORTIC 7.5 FR 40 CC PROFILE
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER BALLOON INTRA-AORTIC 7.5 FR 40 CC PROFILE | CATHETER BALLOON INTRA-AORTIC 7.5 FR 40 CC PROFILE | 1 | 30 | EACH | 1 | 0 | 20944.pdf 649 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/150501/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الطب المتميز | 114,000.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 90,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار